NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Милу Йовович затравили в Сети после признания в аборте на 22 неделе беременности

16:43, 15 мая

Известная голливудская актриса Мила Йовович сделала аборт два года назад. На откровенное признание звезду подтолкнули возмущения многих женщин по поводу принятого в некоторых штатах США законопроекта о запрете на аборты, если срок эмбриона больше 6 недель. Йовович раскритиковала постановление властей, назвав его «драконьим» и рассказала свою историю. Об этом сообщает Independent.

«Я сама прошла через экстренный аборт два года назад. Я была на 4,5 месяце беременности и как раз находилась на съемках в Восточной Европе. У меня начались преждевременные роды, и я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары», - призналась звезда.

Картинки по запросу milla jovovich kids

По словам 43-летней Милы Йовович, после пережитого у нее началась депрессия. Актриса на несколько месяцев взяла перерыв в карьере и изолировала себя от общества, чтобы отойти от горя.

«Я начала работать в саду, стала ходить в спортзал, питаться здоровой пищей, чтобы не принимать антидепрессанты. К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти», - рассказала Мила.

Картинки по запросу milla jovovich getty images

Откровения звезды подписчики восприняли неоднозначно. Некоторые из них поддержали актрису, а другие настаивают, что вызванные преждевременные роды приравниваются к убийству: «Преждевременные роды — это не то же самое, что убить своего ребенка. Аборты после шести недель не должны быть разрешены!»- написала под постом Йовович подписчица. Актриса на это ответила, что, несмотря на ее вынужденный аборт, каждая женщина имеет право его сделать, получив при этом всю необходимую медицинскую помощь.

Картинки по запросу milla jovovich getty images

Скандальный законопроект должен вступить в силу с 1 января 2020 года. Согласно ему, запрещается делать аборты с шестой недели беременности, когда появляется сердцебиения плода. В новом законе предусмотрено несколько исключений. Аборт можно будет сделать в случае угрозы для жизни женщины или возможного нанесения значительного и непоправимого вреда ее здоровью из-за беременности. 

Фото-Getty images,Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск