style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Страшная красота»: продукция Кайли Дженнер опасна для здоровья?

15:43, 16 мая

Скраб для лица Walnut Face Scrub, выпущенный личным косметическим брендом телезвезды Кайли Дженнер, оказался опасным для здоровья. Об этом сообщает The Sun.

В рекламном ролике Дженнер рекомендует использовать «нежный, но очень эффективный» скраб три раза в неделю, утверждая, что он снимает омертвевшие клетки кожи. Однако дерматологи предупредили поклонников марки Kylie Skin, что в состав средства входит грецкий орех, который может нанести серьезный вред коже лица. По их словам, жесткие частицы скорлупы грецкого ореха создают микротрещины на поверхности кожи, позволяя бактериям проникнуть в более глубокие слои.

Картинки по запросу Walnut Face Scrub

«Порошок из скорлупы грецкого ореха известен как сильное отшелушивающее средство. И хотя это отличный способ избавиться от мертвых клеток кожи, жесткие отшелушивающие ингредиенты могут в конечном итоге поранить ее», — прокомментировал британский эксперт по уходу за кожей Росс Перри.

Картинки по запросу кайли дженнер откровенное

Многие фанаты Кайли Дженнер также раскритиковали ее за использование этого ингредиента. «Глава самой крупной косметической компании в мире добавляет в скраб грецкий орех. Все знают, что он вреден. Я устала от этого», «Это ужасает. Скраб с грецким орехом? Страшно подумать, что миллионы девушек купят этот мусор и испортят свою кожу», «Я только что спросила своего дерматолога об этом продукте, и она сказала, что это то же самое, как если бы вы терли лицо металлической мочалкой. Держитесь от него подальше», — делятся своим негодованием пользователи.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск