NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Для хороших отношений нужен секс »: после рождения второго ребенка Анна Хилькевич едва не развелась с мужем-армянином

12:55, 17 мая

Звезда телеканала ТНТ и Новой героиней Анна Хилькевич стала героиней YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». 32-летняя актриса откровенно рассказала о жизни после «Универа», о семье и как пережила кризис в отношениях с мужем Артуром Мартиросяном. Шихман решила узнать, как Хилькевич живется с супругом-армянином.

Актриса отметила, что Артур Мартиросян не так часто проявляет нежные чувства по отношению к ней, поэтому она иногда его ругает за это. «Я ругаю его, что он не столько раз, сколько нужно, говорит, что любит меня. Но он говорит. Раз в неделю точно скажет», — заявила Хилькевич.

Похожее изображение

Анна выразила свою точку зрения на то, как можно сохранить страсть в отношениях и можно ли стать идеальной женой. «Как стать идеальной женой? Это невозможно. Но то, что не надо мужу делать мозг, это да. Вот он пришел. Если он много работал, устал, дай человеку отдохнуть. Сделай ему ужин, спроси, чего он хочет. Надо его почувствовать. Если у него нет настроения, не надо его дергать или загружать. Сделает это на следующий день. И обязательно нужен секс для хороших отношений. Я не могу это объяснить. Но это проверено. Я не знаю, что будет, когда нам будет за 50-60 лет. Когда мужчина и женщина не занимаются сексом, начинаются какие-то вопросы. Они нервируют друг друга. В среднем нужно по 2-3 раза в неделю. Ну можно и чаще, но дети, работа. Каким образом нам удается сохранить страсть? Мы любим друг друга», — отметила актриса.

Картинки по запросу хилькевич с мужем

По словам Хилькевич, в прошлом году они с Артуром были на грани развода. Разлад в звездной семье произошел после рождения второй дочери. «В какой-то момент, когда у нас еще не было круглосуточной няни, те часы, когда мы оставались вчетвером, я думала, что я сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми, старшая дочь ревновала, папа наш еще не может с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», — отметила Анна Хилькевич.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск