style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наставник Миши Григоряна обрадовался прояснению ситуации с голосованием в финале шоу «Голос. Дети»

13:48, 17 мая

Наставник шоу «Голос.Дети», певец Валерий Меладзе написал в Instagram, что он рад прояснению ситуации с голосованием в финале шестого сезона, потому что самое важное для проекта, по его мнению, не потерять доверие зрителей.

Ранее Первый канал обнародовал свое решение аннулировать результаты финала шестого сезона «Голос.Дети», основываясь на промежуточных результатах проверки, которые подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие. Было принято решение провести спецвыпуск шоу с участием всех финалистов.

Похожее изображение

«Я искренне рад, что внесена ясность в голосование финала проекта «Голос.Дети». Потому что главное – это сохранить проект «Голос» в эфире и не потерять доверия зрителей. Продолжить помогать талантливым детям. Для меня это гораздо важнее любых голосований и побед. Я знаю многих больших артистов, которые никогда не побеждали ни в одном конкурсе, но без поддержки телевидения они никогда не стали бы известными», - написал Меладзе.

View this post on Instagram

Ситуация с финальным голосованием на шоу вызывала широкий общественный резонанс. По итогам голосования дочь Алсу 10-летняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы победила в финале проекта «Голос.Дети», набрав 56,5% голосов. Первый канал начал собственное расследования результатов зрительского голосования и привлек для этого международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований.

Источник и главное фото-РИА Новости


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск