style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Реалист»: Маргарита Симоньян опубликовала видео пятилетней дочери за изучением китайского

17:15, 17 мая

Главный редактор RT Маргарита Симоньян не раз говорила, что поддерживает дошкольное образование детей и считает, что лучше до шести лет заниматься с ними изучением языков, а не во взрослом возрасте, когда будет утрачена возможность знать язык, как родной.

«Марьяша реалист. Поэтому она учит китайский», - подписала видео Симоньян, намекнув, вероятно, на известную теорию, что «будущее за китайским языком».

View this post on Instagram

В ролике малышка считает на китайском, ее репетитор - носитель языка, помогает ей разобраться с карточками. Подписчики журналистки восхитились способностями девочки и похвалили ее за трудолюбие.

Главред RT Маргарита Симоньян и ее супруг известный режиссер Тигран Кеосаян в ожидании третьего ребенка. У пары уже есть двое детей - Марьяна и Баграт.

Ранее в одном из своих интервью Маргарита признавалась, что является фанатом дошкольного образования. Эти она «заразилась» от Татьяны Юмашевой- дочери Ельцина. Когда-то давно она рассказала,что внучка Ельцина к шести годам без усилий усвоила несколько языков.

Похожее изображение

«Я сразу решила, что со своими попробую так же. Марьяша с Багратом говорят на пяти: русском, армянском, английском, французском и китайском. К ним каждый день приходят преподаватели - носители языка. Для детей это просто игра, они даже не знают, что учатся. Лепят, рисуют, гуляют, поют, смотрят мультики - просто все это происходит на разных языках. А вечером мой дядя, которого я вместе с женой давно перевезла из их коммуналки в наш с Тиграном дом, общается с внучатыми племянниками на армянском»,- рассказала Маргарита.

Фото-Соцсети


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск