style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Чувствую себя секси»: Деми Ловато занимается джиу- джитсу

13:33, 18 мая

Деми Ловато приходит в форму после долгого лечения от наркотической зависимости. 26-летняя певица возобновила прерванные боевыми искусствами тренировки и с гордостью показывает их результаты.

После очередного занятия джиу-джитсу, японской борьбы для самозащиты без оружия, Деми решила написать о том, чего добилась за пять месяцев тренировок. Она выложила в блог фотографию, на которой позирует в леопардовом бикини, лежа на кровати.

Певица рассказала, что в момент написания поста сидит в спортзале после тренировки и наслаждается жизнью. «Я вспотела и сейчас не выгляжу так очаровательно, как на фото. Но чувствую я себя потрясающе», — заверила Ловато.

Звезда утверждает, что ей нравится опубликованное фото — она выглядит на нем очень сексуально. И всё это — результат тренировок. К тому же теперь она стала гораздо увереннее и спокойнее, так как знает приемы самообороны.

Деми оказалась страстной поклонницей джиу-джитсу. «Я могу защитить себя от любого, кто когда-либо попытается напасть на меня. Любого размера, роста, пола. У меня есть охрана, но в моменты, когда я одна, чувствую себя уверенной, потому что могу противостоять агрессору», — рассказала певица.

Деми постепенно возвращается к работе после тяжелой реабилитации. В июле прошлого года она попала в больницу после серьезной передозировки, от которой едва не умерла. После этого звезда несколько месяцев лечилась от зависимости. Сейчас Ловато уже нашла нового менеджера.

Источник - Инстаграм


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск