NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ксения Собчак и Артур Джанибекян теперь в одной команде: новая должность экс-кандидата в президенты

17:15, 20 мая

Талантливая журналистка и экс-кандидат в президенты назначена генеральным продюсером телеканала «Супер», который начал трансляцию всего год назад. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на холдинг «Газпром Медиа».

В документе отмечается, что Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов и принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения.

«Супер» — российский развлекательный телеканал, позиционирующий себя как телеканал романтических комедий для семейного просмотра. Наряду с телеканалами ТНТ, ТНТ4, ТВ-3, 2х2 и Пятница! входит в субхолдинг Газпром-медиа Развлекательное телевидение (ГПМ РТВ), гендиректором которого является Артур Джанибекян.

Не исключено, что должность была предложена Собчак благодаря ее успешному проекту - Youtube-шоу «Осторожно, Собчак», где в одном из выпусков появляется сам Артур Джанибекян. В выпуске «Слезы на лобном месте» дочь Анатолия Собчака посетила ресторан Ольги Бузовой BuzFood, который сильно раскритиковала. Помимо всего прочего, она обвинила Бузову в подкупе подставных посетителей. Однако, во время разговора о проектах известной телеведущей в ресторане появляются гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» Артур Джанибекян и директор Бузовой Арам Арчер. Основатель Comedy Club Production решил защитить ведущую «Дома-2».

 

«Оля пробует все, и это неплохо. Необходимо попробовать различные вариации для того, чтобы выбрать что-то свое. Я уверен, что через какое-то время она отбросит большое количество того, что начинала и оставит себе те проекты, которыми будет продолжать заниматься. Оля в правильных руках и находится в правильном направлении», — резюмировал Джанибекян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск