style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять эмоциональных признаков, что вам пора расстаться

21:12, 23 мая

1. Ты чувствуешь себя обеспокоенной, беспомощной, отношения тебя ранят. Хорошие отношения приносят только хорошие чувства. Ты можешь убеждать себя, что все претерпев, вы станете сильнее, лучшей парой. Но спросите себя: действительно ли вы хотите всю жизнь быть с человеком, который заставляет вас испытывать такие противоречивые чувства?

2. Ты сомневаешься. Как только ты начинаешь в чем-то сомневаться по поводу ваших отношений, ты становишься на скользкую дорожку. Ты начинаешь задаваться вопросами: хочет ли он быть со мной? Все ли у нас хорошо в отношениях? Ты заводишь разговоры и ищешь подтекст. Но если ты спрашиваешь себя, все ли хорошо, значит, все уже не хорошо.

3. Ты не можешь перестать сравнивать его с твоим бывшим. Не обязательно, насколько бывший был лучше. Даже мысли о том, насколько новый парень лучше прошлого, тоже вредны. Потому что скорее всего это лишь гиперкомпенсация за прошлые отношения, что уже само по себе провально.

4. Когда все твои друзья только и слышат, что о нем. Ты постоянно рассказываешь о нем, все твои предложения сводятся к нему. И хотя это нормально вначале ваших отношений, если ты все свое время посвящаешь ему, это жалко и бесперспективно.

5. Ты постоянно стараешься быть классной, вместо того, чтобы просто быть классной. Если ты замечаешь, что сдерживаешь себя в чем-то, вместо того, чтобы быть честной и открытой, просто потому что ты хочешь показаться лучше и понравиться, будь добра, избавь себя от такой игры. Здоровые отношения – это когда ты можешь быть самой собой и человек любит тебя именно за это.

 

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск