style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайное оружие каждого знака Зодиака

22:12, 26 мая

Овен

Овен – самый сексуальный знак Зодиака. Он привлекает к себе всех людей без исключения. Овны обладают невероятной притягательностью и харизмой, перед которыми мало кто может устоять. Их природному обаянию нет равных из всего зодиакального круга.

Телец

Сильная сторона Тельца – доброта. Представители этого созвездия – ярые противники конфликтов, ругани и прочего негатива. Они предпочитают уладить вопросы мирно и без кровопролития. Удивительно, что рядом с Тельцами даже самые отъявленные буяны превращаются в спокойных и пушистых заек.

Близнецы

Многие могут позавидовать везению Близнецов. Кажется, что все их дела завершаются успешно. На самом деле, ключ везения заключается в оптимизме Близнецов. Как известно, хороший настрой – 90% успеха. Именно по этой причине Близнецы – самый счастливый знак Зодиака.

Рак

Рак может похвастаться крепкими отношениями и дружной семьей. Ведь семья для Рака всегда стоит на первом месте. К построению отношений он подходит со всей серьезностью. Обретя вторую половинку, Раки делают все возможное, чтобы создать отношения на долгие годы.

Лев

Эгоист – второе имя Льва. Умело манипулируя людьми, представители данного созвездия добиваются всего, чего захотят. Они искренне убеждены, что все должны плясать под их дудку и исполнять желания. Любят находиться в центре внимания. Среди людей он восполняют утраченную энергию.

Дева

Дева – самый верный знак Зодиака. Если Дева найдет вторую половинку, то она сделает все возможное, чтобы провести с ней остаток своих дней. Если этот знак Зодиака нашел партнера, то с 99% вероятностью изменять он не будет.

Весы

Весы обожают общаться и именно этим привлекают к себе других людей. В обществе они почти всегда оказываются в центре внимания, а вокруг них собираются люди, внимающие каждому их слову. Весы очень тяжело переносят одиночество, и день, проведенный в 4-х стенах, для них сродни пытке.

Скорпион

Коварство – тайное оружие Скорпиона. Врагов вокруг них предостаточно, и это неудивительно. Любой «холоп», сказавший немилость великому Скорпиону, немедленно попадает в этот список. И уж тогда начнется месть. А действовать Скорпион будет очень изощренно и почти незаметно. Но больно!

Стрелец

Стрельцы привлекают к себе своей красотой. Поразительно, насколько они гармонично сложены. Стрельцы красивы внутри и снаружи. Они не только следят за внешней красотой, но и блюдут внутреннюю притягательность.

Козерог

Тайное оружие Козерога – его закрытость. Никто не знает, что у него на уме, но зато всем интересно! Козерог умеет заинтриговать своей природной холодностью. Кажется, что он выше всех и знает о чем-то таком, что другим неподвластно. Интригует!

Водолей

Про гениальность Водолеев уже сказано много. Это непревзойденный талант! Только зачастую Водолей сам губит свое природное оружие. Всему виной – лень. Все задумки и фантазии Водолея порой остаются в его голове только потому, что ему скучно реализовать свои же проекты.

Рыбы

Оружие Рыб – в силе. Удивлены? Да, Рыбы очень чувствительны. Но внутри них заложен огромный потенциал. Рыбы достаточно амбициозны и вопреки своей мягкотелости упорно идут к цели. Да, Рыбы плачут, но не сдаются!

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск