NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 МАЯ

09:00, 22 мая

Овен

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы поступаете совсем не так, как ему кажется нужным или логичным.

Близнецы

Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то объяснить себе ваше поведение, уложить его в привычную схему и заверить вашей подписью и печатью: да, правильно, угадал.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам восхититься внешним видом вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного вы в нем находить и не будете. Постарайтесь однако сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.


Весы

Сегодня не стоит сильно расстраиваться, если тот человек, на которого вы положили глаз, не обратил на вас должного внимания. В конце концов, помимо него по этой планете бродит еще великое множество хороших людей, на которых стоит тоже посмотреть попристальнее.

Скорпион

Сегодня вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно вас не послушалось и получилось лучше, чем вы могли себе даже представить.

Стрелец

Если у вас есть какой-то повод для ревности, обсудите с вашим любимым человеком создавшуюся ситуацию. Пусть он честно вам ответит, есть ли у вас конкурент.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чём-то вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто приспособиться к каким-то особенностям вашего характера, которые проявятся именно в этот день.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск