style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Виторган порадовал хейтеров Собчак: актер колко ответил бывшей в комментариях

13:18, 22 мая

В начале марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании. Супруги уведомили фанатов, что давно живут отдельно и каждый своей жизнью, но не собираются делить имущество и будут как любящие родители вместе растить своего общего сына Платона. На следующий день после официального объявления о разрыве Максим прислал Ксении роскошный букет цветов, поздравив мать своего ребенка с Международным женским днем. 

Даже несмотря на то, что у Ксении по слухам роман с режиссером Константином Богомоловым, казалось, что - пока еще официальные- супруги сохранили хорошие отношение. Однако, как выяснилось, это не так. Ксения опубликовала в своем  Instagram пост, в котором решила высказаться на тему, какого человека можно назвать добрым. «Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой «добрый» человек? И кого считать злым?) Я предложила такую формулировку: добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках -всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?» — поинтересовалась у пользователей телеведущая.

Актер, которого Ксения бросила ради другого мужчины, пост проигнорировать не смог. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас — людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!)» — едко ответил он бывшей жене. Ксения Собчак его комментарий проигнорировала, а вот некоторые хейтеры телеведущей тут же стали злорадствовать. Зная характер Максима, можно предположить, что это стеб.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск