NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Дженнифер Энистон предсказала уход Брэда Питта к Анджелине Джоли

10:14, 23 мая

50-летняя Дженнифер Энистон давно помирилась с бывшим мужем Брэдом Питтом. Но об Анджелине Джоли, ставшей причиной развода, она предпочитает не упоминать. Сегодня выяснилось, что актрисы разговаривали лишь один раз в жизни.

Звезда сериала «Друзья» призналась, что встретилась с Анджелиной совершенно случайно, на автостоянке около съемочной студии. Это произошло в 2004 году.

К тому времени отношения Дженнифер и Брэда были сложными. Разногласия в семье нарастали. Он не хотел, чтобы она снималась в заключительном сезоне знаменитого ситкома. А она решила, что глупо отказываться от такого огромного гонорара — $1 миллион за серию.

Сам Питт готовился к работе над фильмом «Мистер и миссис Смит», где его партнершей по съемкам стала Джоли. Поэтому, увидев Анджелину на стоянке, супруга актера решила поприветствовать его коллегу.

«Я остановилась и представилась. И сказала: "Брэд так рад, что будет работать с вами. Надеюсь, что вы, ребята, по-настоящему хорошо проведете время“», -передает слова Энистон Mirror со ссылкой на ее интервью Vanity Fair. Кто же знал, что ее слова оказажутся пророческими.

Ведь именно во время съемок этого фильма Питт увлекся Анджелиной и отдалился от супруги. В январе 2005 года пара объявила о разводе. А вскоре Джоли забеременела и родила дочку Шайло.

Лишь в 2017 году Брэд извинился перед бывшей женой за всю боль, которую причинил разводом. Сейчас бывшие супруги помирились. Он даже был у нее на юбилее. Энистон не стремится заводить новые отношения. Она уверяет, что у нее нет на это времени.

Истoчник и фото - Cosmo, Legion-Media


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск