NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я люблю тебя до слез!»: секретные кадры со свадьбы дочери Серова

10:24, 24 мая

Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов (на заглавном снимке) посвятил последний выпуск программы наследнице знаменитого певца и композитора Александра Серова- Мишель, которая недавно вышла замуж. Вообще, о свадьбе Мишель Серовой общественность узнала из соцсетей: девушка опубликовала в личном Instagram снимок, на котором позирует в свадебном платье. Пресса пыталась узнать, кто именно стал ее мужем... После выхода  «Пусть говорят» выяснилось, что зятя исполнителя хита «Я люблю тебя до слез!» зовут Роман. Новоиспеченный муж Мишель – бизнесмен.

View this post on Instagram

A post shared by М И Ш Е Л Ь С Е Р О В А (@mishel_serova) on

Девушка опровергла слух о том, что Александр Серов не пришел на ее свадьбу. По словам Мишель, отец не смог приехать только на роспись в ЗАГС, однако на праздничном банкете присутствовал. 

Экспертов ток-шоу очень интересовало, кто же оплатил роскошное торжество. На этот вопрос дочь артиста отвечать отказалась. По слухам, Александр Серов потратил на праздник дочери пять миллионов рублей.

Вечеринка прошла в банкетном зале фешенебельного отеля, который вместил в себя огромное количество гостей. За вечер невеста сменила три подвенечных платья. По словам Мишель, в одном наряде она шла к алтарю, в другом блистала во время танцевальной части праздника, в третьем образе выступала на сцене. После дочь знаменитости добавила, что для похода в ЗАГС был куплен четвертый наряд.

Все прошло на высшем уровне: гостей потчевали деликатесами и дорогим шампанским. Перед присутствующими выступали отечественные звезды. Также выяснилось, что на музыкальном оформлении праздника удалось сэкономить: Игорь Крутой, Катя Лель, Игорь Николаев и многие другие знаменитости денег за своё выступление не взяли.

Истичник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск