style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рианна «замахнулась» на самого Louis Vuitton!

12:22, 25 мая

Певица и актриса Рианна поблагодарила всех, кто поверил в «маленькую девочку с острова»: она разработала свою линию одежды и аксессуаров для люксового гиганта.

Презентация дебютной коллекции одежды Fenty Maison от известной селебрити прошла в мировой столице моды. На вечеринку в Париже Рианна пришла в ультракоротком платье-пиджаке, идею которого придумала сама. На модные эксперименты Рианна решилась в сотрудничестве с люксовым брендом LVMH (торговые марки Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy). Певица и актриса стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила Дом моды в составе французской транснациональной компании.

Для консерваторов LVMH опыт тоже сочли необычным и смелым. После старта Christian Lacroix более чем тридцать лет назад это их первый запущенный бренд.

Свою коллекцию певица создала исходя из собственных предпочтений. Ее приталенное платье с широкой линией плеча и «свободой» в области груди и рукавов — явный тому пример. Рианна питает слабость к одежде оверсайз и дерзкому нарушению устоявшихся пропорций.

Певица дала понять, что ее одежда не только для стройных манекенщиц. «Я сейчас пухленькая и довольно фигуристая. Было бы странно, если бы я сама не могла носить одежду, которую создаю», — заявила Рианна.

View this post on Instagram

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Певица отметила, что сегодня при всем разнообразии брендов многие хотят почувствовать свою индивидуальность. С мыслями об этом она и работала над коллекцией. В ней, по словам звезды, будут и стильные наряды для особых выходов в свет, и повседневная одежда, и удобные вещи для занятий спортом. При этом каждая модель обладает своей изюминкой — жемчуг, корсет, необычный крой… В коллекцию также вошли обувь, головные уборы, различные аксессуары.

Певица поблагодарила своих родных и поклонников, отметив отдельно владельца компании и президента LVMH Бернара Арно. «Спасибо, мистер Арно, что поверили в маленькую девочку с острова и что дали мне эту возможность расти вместе с вами», — поделилась звезда.

Фото - Instagram, Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск