NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ИЮНЯ

09:00, 2 июня

Овен

Сегодня вам очень пригодится умение трезво оценить ситуацию и быстро принять важное решение.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется устроить вам настоящий праздник. Неизвестно, насколько ему удастся реализовать его идею, но попытки поднять вам настроение будут, причем довольно-таки многочисленные.

Близнецы

У вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что вас так любят, причём столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, вам сегодня можно позавидовать.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку устроить настоящий день детства, веселый и беззаботный. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы каждая минута этого дня была наполнена для вас и вашей половинки смехом, улыбками и солнечными зайчиками.

Лев

Безумству храбрых поём мы песню! Речь идёт о вашей половинке, которая несмотря ни на что всё ещё остается с вами рядом, продолжает идти с вами по одному пути в одном направлении. Это действительно подвигу подобно: вы и сами чувствуете, что сегодня с вами особенно непросто.

Дева

Сегодня вам стоит вспомнить рецепты вашей бабушки и приготовить по ним вашему любимому человеку что-нибудь особенно вкусное.

Весы

В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса.

Скорпион

Сегодня вы напрасно будете стараться донести до вашего любимого человека какую-то идею, убедить его в чем-то очень для него полезном и важном.

Стрелец

Не давайте сегодня никаких обещаний! Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.

Козерог

В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования.

Водолей

Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье!

Рыбы

Сегодня вы будете себя вести по отношению к вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли вы к ее голосу – вопрос сложный.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск