style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ничего себе! Канье Уэст рассказал о своей болезни и все это очень серьезно

16:39, 29 мая

Рэпер Канье Уэст личность, мягко говоря, скандальная. Однако, чего у него не отнять, так это умение рассказать о себе то, что лучше было бы скрыть.

Так, Канье появился в шоу Дэвида Леттермана, которому откровенно рассказал о своем заболевании. «Таблетки нужно принимать каждый день, хочешь ты этого или нет. Если этого не делать, то состояние, которого ты не хочешь, будет все сильнее и сильнее, и однажды ты окажешься в больнице. Я все чаще становлюсь гиперпараноиком, у меня случаются приступы . Тебе кажется, что все обманывают тебя, хотят тебе зла, правительство вставило чип тебе в голову и записывает твои мысли, кругом заговор», — признался он.

Как сообщает Peopletalk , диагноз Канье — маниакально-депрессивный психоз. Это одна из форм биполярного расстройства, при которой человек то впадает в депрессивное состояние, то начинает возбуждаться: настроение может меняться каждый час. В крайней стадии синдром может довести до попыток суицида. Рэпер также раскритиковал поведение сотрудников больницы, которые не раз приковывали его наручникам к кровати. «Когда ты в таком состоянии, тебе необходимо кому-то доверять, а такое поведение жестоко», — заявил Уэст.

via GIPHY

Напомним, впервые приступы у Канье начались после нервного срыва в 2016 году. Тогда он признался, что из-за депрессиипостоянно думал о том, чтобы покончить с собой, и переживал, что Ким разведется с ним из-за этого. «Я знаю, каково это чувствовать, что хочешь наладить свою собственную жизнь, даже если это означает покончить с собой собственными руками. У меня бывали такие мысли, и хочу поделиться с вами тем, что остановило меня от этого шага. Правило под номером один: избегайте тех людей, которые заставляют вас думать о самоубийстве», — написал музыкант в Twitter. Ким поддерживала мужа во всем и всегда говорила, что они вместе будут бороться с его болезнью. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск