NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Красиво жить не запретишь! Дома звезд российского шоу- бизнеса за рубежом

10:11, 4 июня
Галкин и Пугачева построили роскошный особняк на Кипре: фотки  белоснежного дома  в Лимасоле уже разлетелись по интернету, только вот юморист от владений отрекся. «У нас нет особняка на Кипре ни такого, ни какого-либо другого», — резко отреагировал артист. Впрочем, по словам юриста Семена Погосяна, у этой пары уже есть недвижимость на островном государстве — квартира, приобретенная в прошлом году. Супруги потратили на недвижимость более 2 миллионов евро, благодаря чему получили право на гражданство Кипра. Российская «Экспресс газета» рассказала у кого из знаменитостей есть заграничные дома. 
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков — Испания

Пять с лишним лет назад пара купила подмосковный дом и апартаменты в Испании. Квартира на побережье Коста-Брава стала для Юлии и Алексея уютным местом, где удается спрятаться от любопытных глаз: внутри — каталонский стиль, светлые голубые и фиолетовые тона; на втором этаже — терраса с беседкой, лежаками и роскошным видом; по соседству — ненавязчивые англичане, французы и испанцы. «Мы бы уехали в Испанию!» — восторженно отвечала певица на вопрос «Хотели бы вы изменить все в своей жизни?» Кстати, с этой страной у четы артистов связано немало счастливых моментов: от тайной свадьбы до первых месяцев новорожденной дочки.

Игорь Николаев — США

«Здесь, у океана, ты вроде всего лишь радуешься жизни, а при этом незаметно успеваешь сделать многое», — такими словами артист описывает свое пребывание в Майами, где у Игоря с супругой Юлией квартира в Санни-Айлс-Бич, а вместе с ней — обожаемая игра в теннис, вид на океан, отличная погода и полное умиротворение, благодаря чему даже ремонт кажется раем. «Это не стихийное бедствие, как в России, а удовольствие», — говорил Николаев. 

Игорь Крутой — США
Композитор давно живет на две страны. В России у Крутого работа, в Америке — жена с собственным бизнесом, дочери и недвижимость, которой с каждым годом становится все больше. В 2003-м и 2006-м собственностью звезды стали апартаменты в Нью-Йорке за 6 и 7 млн долларов, в 2011-м им на смену композитор приобрел жилье площадью более 500 квадратных метров с видом на Центральный парк. Еще один дом, принадлежащий маэстро, находится на «острове миллионеров» Фишер Айленд, добраться куда можно только по приглашению жильца. В начале 2019 года Крутой вновь вложился в американскую недвижимость — на этот раз купил квартиру в Майами за 5 млн долларов для мамы в честь ее 85-летия.
Лолита Милявская — Болгария
Заграничная квартира Милявской доставила звезде немало хлопот: то счет за коммунальные услуги выставят заоблачный, то сосед объявит ей войну. И все же Болгария по-прежнему любима певицей — здесь Лолита с молодым мужем построили дом, который называют меж собой «Ноев ковчег». Возведением и последующим ремонтом коттеджа супруги занимались собственноручно: обустроили спальни, рабочую зону, кухню, площадку для барбекю — все с душой, чтобы через несколько лет перебраться в Болгарию окончательно. 

Наталья Чисткова-Ионова — Испания

Пока что 32-летней артистке Испания кажется слишком медленной и размеренной для постоянной жизни. «Съездить сюда отдохнуть — здорово, но, мне кажется, если бы я здесь провела больше двух месяцев, я бы сошла с ума!», — говорила блондинка несколько лет назад. Но ее отношения с Испанией — точнее, городом Марбелья, где у певицы и ее супруга есть вилла — становятся все теснее. Во-первых, в Испании Наталья провела медовый месяц. Во-вторых, здесь на свет появились обе ее дочки. 

 

Фото- Экспресс газета, Инстаграм, Россия 1


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск