style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премьеры июня. Стоит сходить в кинотеатр

20:33, 4 июня

Люди Икс: Темный Феникс

Это конец кинофраншизы про мутантов от студии FOX, начавшейся в далеком 2000 году. После этого, мутантов мы увидим только в киновселенной «Марвел».

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют еe и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что для них важнее— жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Премьера 6 июня.

Рокетмен

После оскароносного проекта про Фредди Меркьюри, нам дают возможность узнать получше  Элтона Джона.

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

На экранах с 6 июня.

Люди в черном: Интернэшнл

Все мы помним и любим «Людей в черном»- агентов Кея и Джея, которые контролировали деятельность инопланетян на Земле в организации. Сейчас же франшиза, скажем так расширяется. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Смотрите в кинотеатрах с  12 июня.

История игрушек 4

Одно из самых долгожданных продолжений- история о живых игрушках, которая завоевала мир с 1995 года. С каждой «серией» она становится всё лучше. Лично я, очень жду этот мульт моего детства, от талантливейших мультипликаторов студии Pixar.

С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

На экранах с 20 июня.

Проклятие Аннабель 3

В наше время очень мало годных ужастиков и, в этом смысле, вселенная ужасов, созданная Джеймсом Ваном-  островок качества.

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты…

Премьера 26 июня.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск