NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Пусть дамочки с Рублевки платят»: Ирина Безрукова пропустит фестиваль «Кинотавр» в этом году

22:22, 4 июня

Бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина часто посещает светские мероприятия и премьеры фильмов, является желанной гостьей на вечеринках. Поклонники отмечали, что когда Ирина была замужем за известным актером, появление пары на ковровой дорожке становилось событием. Но сейчас артистка намерена проигнорировать «Кинотавр», который торжественно откроется в Сочи в это воскресенье. Об этом сообщает Starhit.

До развода на фестивалях актрису сопровождал супруг Сергей Безруков

Безрукова рассказала, что еще в прошлом году организаторы фестиваля предложили ей самостоятельно оплатить все расходы, включая проезд и проживание в отеле, хотя раньше подобные траты брало на себя руководство «Кинотавра».

«Со сменой руководства и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре». В прошлом году мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелет, проживание и аккредитацию. Но это пусть светские львицы и дамочки с Рублевки платят за возможность выйти на дорожку. Мне их в течение года хватает», — заявила актриса.
Картинки по запросу безрукова ирина кинотавр

Артистка призналась, что скучает по временам, когда дебютантами фестиваля были звезды, популярные сейчас. Безруковой нравилось брать на мероприятия сына и знакомить ребенка с миром кино. «Помню «старый» формат, дебюты ныне известных артистов и режиссеров. Мы трижды ездили с моим сыном и на Детский «Кинотаврик» тоже. Помню взрослое поколение артистов: Любочку Полищук и многих других. Помню пьяного Депардье, приезд «Эммануэль», много хороших фильмов», — отметила Ирина.
Похожее изображение

Несмотря на категоричные высказывания, бывшая супруга Сергея Безрукова все же пожелала удачи коллегам, которые поедут на фестиваль. К слову, уже известно, кто будет оценивать работы режиссеров. Жюри возглавит Константин Хабенский, а компанию ему составят актриса Анна Чиповская, постановщик Резо Гигинеишвили и другие представители киноиндустрии.

Фото-Legion-media


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск