style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Худеем быстро и готовимся к пляжу – июньская диета

19:19, 8 июня

Ну что, девочки, и почему нет и мальчики, отрастившие огромное пузо из-за бесшабашного поедания кебабов, пора заниматься спортом и садиться на диету.

Начало лета - идеальное время для похудения. Яркое солнце, длинный световой день, гормональные и эмоциональные всплески активно способствуют сбрасыванию ненужных килограммов. Причем именно за счет завязавшегося за зиму жирка.

Итак, беремся вот за эту.

САЛАТНАЯ ДИЕТА

Салаты, приготовленные по особым рецептам, нужно есть на завтрак, обед и ужин. Если хочется, можно порции делить на 2 части и есть 6 раз в день, соблюдая между приёмами пищи интервал не менее 2,5 часов.

УТРЕННИЙ САЛАТ. Для его приготовления требуется дольками порезать 2 небольших помидора и 1 сладкий перец. Овощи перемешать между собой и добавить перед употреблением в порцию половину столовой ложки сметаны 15%-й жирности. Следует особенно подчеркнуть, что сметана в этом салате необходима, в то время как соль к блюду добавлять нельзя.

ОБЕДЕННЫЙ САЛАТ. Для приготовления этого салата нужно взять 200 г соцветий цветной капусты, отварить их в солёной воде. Также надо сварить вкрутую 2 яйца, после чего, нарезать их кубиками. Затем растолочь одну чайную ложку любых орехов.
Отваренные соцветия цветной капусты следует выложить на блюдо, сверху посыпать яйцом и орехами, а на них вылить 1 ст. л. сметаны 15%-й жирности. Этот салат, также как и предыдущий, нельзя солить, но можно посыпать любой свежей зеленью.

ВЕЧЕРНИЙ САЛАТ. Для этого салата следует взять 150 г капусты, тонко её нашинковать, после чего измять капусту руками, чтобы она дала сок. После этого на тёрке нужно натереть яблоко и морковку. Тёртые яблоки и морковь смешать с капустой. Не солить.
Пить во время салатной разгрузки можно сколько хочешь и чего хочешь, кроме алкогольных напитков. Сладкие чай, кофе и соки можно пить только один раз, утром. Нежирный кефир и йогурт можно пить в неограниченных количествах. Хлеба лучше не есть. Но если очень хочется, то на завтрак и ужин можно съесть по кусочку, не более 40 г каждый. 

Соблюдать диету рекомендуется 5-7 дней.

 

 

 

Источник - bagirastyle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск