NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Научитесь самоиронии»: режиссер Сарик Андреасян поддержал высмеивающего его блогера BadComedian

11:11, 5 июня

Режиссер Сарик Андреасян встал на защиту блогера Евгения Баженова(BadComedian), который пожаловался на судебный иск кинокомпании Kinodanz, требующей от него один миллион рублей. Сарик опубликовал видео в своем Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram

«Возможно, это странно от меня, но я считаю, что этот парень талантлив, и то, что он делает, — это тоже творчество. Я бы просто призвал всех и в кинобизнесе, и во всей шоу-индустрии научиться одной простой вещи: самоиронии. Поэтому давайте оставим парня в покое и будем делать свою работу хорошо. Давайте снимать хорошие фильмы, чтобы у него не было шансов», — отметил Андреасян.

Картинки по запросу Фото: instagram.com/sarik_andreasyan

Интересно, что Евгений Баженов неоднократно критиковал и высмеивал работы режиссера. В апреле 2017 года он выпустил обзор на фильм Андреасяна «Защитники».

«Не останавливайся! Ты достоин уважения! Делай нас лучше!» — отметил кинематографист в подписи под роликом.

Ранее в поддержку BadComedian высказались такие режиссеры, как Федор Бондарчук, Владимир Бортко, Александр Роднянский, юморист Гарик Харламов... Они назвали критику неотъемлемой частью киноиндустрии, а Бондарчук признался, что смотрит все видео Баженова.

3 июня BadComedian опубликовал на своем канале ролик, в котором рассказал об иске от кинокомпании Kinodanz. По словам блогера, претензии организации состоят в том, что он якобы нарушил объемы цитирования в обзоре на фильм «За гранью реальности», создание которого спонсировало министерство культуры.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск