NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Беременную Маргариту Симоньян выписали из больницы с пугающим диагнозом

17:17, 7 июня

Беременную Маргариту Симоньян выписала из больницы, куда она попала после инцидента с юристом фонда Алексея Навального Любовью Соболь. Главред RT поблагодарил врачей за помощь и сообщила, что отменяет все встречи, которые планировались в рамках «ПМЭФ-2019» в Санкт-Петербурге.

View this post on Instagram

Симоньян опубликовала снимок, на котором видно, что врачи поставили ей диагноз «Угроза позднего выкидыша после психоэмоционального стресса». 

«К Эху и лично Венедиктову у меня нет никаких претензий. Эховцы были замечательны, вызвали мне скорую, оперативно переформатировали эфир»,- пишет Симоньян в своем Telegram.

Также она пожелала Любови Соболь, жене и дочери Навального «крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких беременностей и побольше детишек».

Картинки по запросу любовь соболь

«Смею надеяться, что, несмотря на улюлюкающую поддержку, Любовь и сама понимает, что поступила нехорошо, и мучается этим. Не надо мучиться. Все мы в молодости делаем ошибки, о которых жалеем.А если не понимает, то поймет. Не на этом свете, так на том»,-отметила Симоньян, пожелав всем добра.

Накануне главреда RT Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь на «Эхе Москвы». Симоньян писала в Telegram, что пришла на эфир радиостранции, где у входа ее поджидала Соболь с включенной камерой и почему-то принялась расспрашивать о том, как Собянин якобы «раздает квартиры в Москве своим подчиненным». Ее супруг Тигран Кеосаян обещал разобраться с ситуацией, а продюссер Тина Канделаки поддержала, пожелав здоровья.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск