style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премия «МУЗ-ТВ 2019»: победители и образы звезд (фото)

20:49, 8 июня

Блестящие вечерние платья, строгие костюмы, верблюды на красной дорожке, яркие сценические образы – 7 июня в Москве состоялась 17-я ежегодная национальная премия «МУЗ-ТВ 2019».

Ведущими церемонии награждения стали Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Звезды российского шоу-бизнеса с удовольствием продемонстрировали свои наряды. Одни знаменитости выбрали консервативные классические платья и костюмы, другие использовали дорожку для самопиара и вдоволь поэкспериментировали со своей внешностью.

Эпохальным стало появление Ольги Бузовой на премии «МУЗ-ТВ». Телеведущая приехала на красную дорожку на верблюдах и в сопровождении парней в восточных костюмах. При этом публика с восторгом встретила певицу, громко скандируя: «Оля, Оля!».

Таким приемом поклонников не смог похвастаться даже «король» российской поп-сцены Филипп Киркоров.

По красной дорожке прошли Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Егор Крид, Григорий Лепс, Ани Лорак, гр. «Руки Вверх!», LOBODA, Анна Седокова, Денис Клявер, Бэлла Потемкина, Александр Панайотов.

Победителями премии МУЗ-ТВ 2019 стали Дима Билан в номинации «Лучшее видео» («Молния), Филипп Киркоров получил «тарелку» в номинации «Лучшая песня» («Цвет настроения синий»). «Прорывом года» была признана певица Zivert, «Лучшим дуэтом» – Филипп Киркоров feat. Егор Крид – с песней «Цвет настроения черный», а также Валерия feat. Егор Крид– с композицией «Часики».

Сергей Лазарев победил сразу в двух номинациях – «Лучший альбом» («THE ONE») и «За продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене».

В номинации «Лучшее концертное шоу» победу одержала Ани Лорак («Дива»/Олимпийский), а «Лучшим рок-исполнителем» была признана Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Рэпер Джиган победил в номинации «Лучший Hip-Hop проект», а Malfa забрала награду за «Лучшую песню на иностранном языке»(«So Long»). Алекандр Ревва был признан лучшим за свой клип на песню «Чика» – ему досталась «тарелка» в номинации «Лучшее мужское видео».

Награду за «Лучшее женское видео» получила Полина Гагарина («Выше головы»).

Источник - Teleprogramma.pro

Фото - Instagram, PR СЛУЖБА МУЗ-ТВ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск