style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тревожные сигналы в отношениях

21:12, 13 июня

1. То, как она говорит о своих бывших

Если все, что она говорит о своих бывших, – только отрицательные и негативные вещи, то, скорее всего, она из тех особ, которые держат долго обиды и занимаются пересудами. Не может быть, чтобы только она была хорошей, а ее бывшие во всем плохими.

2. Она не гордится тобой

Она не хочет знакомить тебя ни со своими друзьями, ни со своей семьей. Это выглядит так, словно она стыдится тебя. Есть еще вариант, что она стыдится своих друзей и родственников. В любом случае и то, и другое является тревожным сигналом.

3. Она ведет счет

«Я вчера вымыла посуду, вынесла мусор, приготовила ужин, так что сегодня – твоя очередь...» Взаимность в отношениях – это нормально. Ты должен не только брать, но и отдавать. Другое дело, если твоя подруга ведет строгий учет, что сделала она, а что ты.

4. Использует секс как инструмент

Если она когда-либо использовала секс как инструмент, чтобы получить то, чего она хочет (как награду или отсутствие его в качестве наказания), то можно быть уверенным: это огромный красный флаг. Такое поведение – это манипуляция в чистом виде.

«Если ты готовишь ужин, мы можем заниматься сексом сегодня вечером...» – красный флаг!

5. Она не умеет извиняться

В любых отношениях бывают ситуации, когда кто-то неправ, и каждому иногда приходится извиняться за те или иные слова и поступки. Но если она никогда не извиняется, тебе стоит пересмотреть свои отношения.

6. Ее основные ценности сильно отличаются от твоих

Если в начале отношений тебя привлекают ваши различия, то в перспективе длительных отношений у вас должны быть схожие ценности, интересы и взгляды на саморазвитие, деньги, рождение детей и прочее.

 

Источник –Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск