style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какой женой вы будете согласно вашему знаку Зодиака

21:12, 22 июня

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы - жена путешественника. Помните те прекрасные фото, в которых женщина ведет мужчину за руку по разным странам? Эта девушка — определенно Овен. Она ведет свою любовь к приключениям, независимо от того, где находится. Она убеждена, что, когда партнеры исследуют что-то неизвестное вместе, их связь укрепляется.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Вы — жена, оказывающая поддержку. Когда вы посвящаете себя кому-либо, ваш избранник никогда не сомневается в вашей любви. Ваш муж может смело принимать на себя риски, зная, что дома его ждет верная, любящая и хозяйственная жена. Стабильность вашей любви позволяет пройти через любую битву, зная, что все временно, а ваша любовь – вечна.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы — страстная жена. С вами ни один день не похож на другой. Сегодня вы занимаетесь йогой, а завтра – увлекаетесь фильмами в жанре нуар. Ваш партнер никогда не заскучает с тем, кто смотрит на мир с волнением ребенка, зная, что его возможности бесконечны. Вы будете проводить ночи в постели, фантазируя о жизни – и, в отличие от всех остальных, вы проснетесь утром и воплотите фантазии в реальность.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вы — любящая жена. Парню, которому повезет быть рядом с вами, всегда будет чувствовать вашу любовь и привязанность. Вы станете парой, танцующей на свадьбе собственных внуков после того, как прожили вместе полвека, а люди будут смотреть на вас с восхищением и стремиться к такой же любви, как у вас. Вы ставите любовь приоритетом и, в конце концов, получаете отношения, наполненные заботой, вниманием и неземным взаимным чувством.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы - загадочная жена. Когда вы встретите Льва, вы запомните его. Как чья-то жена, вы — партнер, который всегда производит впечатление. Вы умны и совершенны и всегда добавляете изюминку в беседу. Каждый, кто знает вашего мужа, хочет познакомиться с вами. Ваша личность делает вас замечательной спутницей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы - успешная жена. Ваши мозги – ваша сила. Знакомые, друзья и родные вашего мужа знают, что его жена – умная, сообразительная и идущая к намеченной цели. Вы – тот тип пары, к которой окружающие всегда обращаются за помощью и советом, когда им нужно разобраться с проблемой. Вы — скала, на которую опираются другие люди, потому что вы создали прочный фундамент вместе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы – вожак стаи. Вы — социальная бабочка, которая не урезала свой круг общения, когда вышла замуж. У вас с мужем огромное количество друзей, которые полагаются на вас, когда нужно их собрать всех вместе. Вас окружают любящие люди, и ваша любовь становится сильнее, потому что вы делитесь ею со многими людьми.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Вы — темпераментная жена. Вы — та, с кем никогда не надоест. Вы привносите в отношения искру, потрясающее общение и остроумные шутки. Вы держите людей, которых любите, в тонусе, и это делает каждый день захватывающим. Ваш муж – из тех счастливчиков, у которого нет причин жаловаться на свою жену.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы — лучший друг. Когда мужчины выражают желание выйти замуж за своего лучшего друга, они говорят о женитьбе на ком-то вроде Стрельца. Вы — та пара, которая веселится вместе, независимо от того, чем занимается. Даже обыденная поездка в продуктовый магазин с вами оборачивается веселым приключением. С вами нескучно и уютно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы — элегантная жена. Вы воплощаете классические идеалы о том, какими должны быть отношения. У вас есть вкус и высокие стандарты, и вы склонны больше, чем любой другой знак, выбирать партнера, который разделяет эти ценности. Проще говоря, вы — сильная пара. Вы храните конфиденциальность личных данных и ведете себя консервативно, а в результате получаете интiмность в отношениях, затрагивающую только вас двоих.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы – жена-хиппи. У вас всегда были собственные уникальные ценности и взгляды на жизнь. В отношениях вы диктуете собственные правила. Люди завидуют вам, потому что вы бесстрашно создаете жизнь, в которой хотите жить вместе с партнером. Вы не переживаете, если ваши отношения не похожи на отношения других. Вы получаете то, что создано специально для вас.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы — творческая жена. Вы чувствительны, креативны и любите сбегать от мира в свое укромное место. Ваш муж ослеплен любовью к вам, потому что вы видите мир в теплых, ярких красках. Вы постоянно учитесь друг у друга и вдохновляете на разные поступки. Между вами нежное чувство, романтическое и долговременное.

 

По материалам  soulpost.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск