style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ИЮНЯ

09:00, 13 июня

Овен

В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!

Телец

Если кто-то считает вас идеальной половинкой для себя, это вовсе не значит, что вам обязательно нужно таковой для этого кого-то становиться. Если вы не видите себя рядом с этим человеком, проще так ему сразу и сказать, не церемонясь и не щадя его чувства. Он же ваши не пощадил...

Близнецы

Сегодня Близнецы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звёзды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в чем-то важном, серьёзном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не даёт ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить всё им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.

Лев

Сегодня вы будете в тонусе. Вероятно, как дома, так и на работе у вас всё ладится на зависть другим. Дабы не испортилось настроение, и жизненные силы не иссякли, звёзды советуют вам немного расслабиться вечером вместе с супругом. Он, вероятно, будет только "за"!

Дева

Сегодня вам придется долго и тщательно отогревать вашего любимого человека от холода, который поселится в его душе из-за неких неурядиц в его жизни: ссор, неудач, обид, непонимания. И если вы очень захотите его отогреть – у вас это обязательно получится.

Весы

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться с призраками прошлого, которые мешают вам строить вашу счастливую и радужную личную жизнь. Сделать это будет нелегко, они вцепятся в вас как репей и не захотят от вас отрываться ни за какие коврижки. Но кто здесь, в конце концов, главный?

Скорпион

Сегодня с вами произойдёт нечто неожиданное, что в значительной мере повлияет на вашу личную жизнь. Возможно, изменения будут и незначительными, однако события за ними последуют самые что ни на есть удивительные и ошеломляющие. Будьте начеку, не ошибитесь в выборе стратегии поведения!

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради вас, он сделал зря, ибо это не возымело над вами необходимого ему эффекта. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он не очень расстраивался по этому поводу.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.

Водолей

Сегодня у вас рядом с вашим любимым человеком может развиться самый настоящий комплекс неполноценности: он такой умный и замечательный, а вы не понимаете логики его действий и хода его рассуждений. Не спешите расстраиваться: ваше незнание придаёт вам наивности в его глазах.

Рыбы

Сегодня для вас очень важно гармонировать в одеянии с вашим любимым человеком. Например, облачиться в джинсовые костюмы или вместе придерживаться делового стиля. В этом случае вы будете выглядеть как единое целое, да и чувствовать себя соответственно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск