style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Кто тебе хочет закрыть рот, уточни пожалуйста?»:  L'One и Тимати расстаются со скандалом

11:11, 12 июня

L'One официально сообщил об уходе с Black Star и о том, что решение сопровождалось конфликтом. По словам исполнителя, Тимати запрещает ему выступать под именем L'One и петь его песни. 

На заявление музыканта сразу отреагировал Тимати. Причем разборки на просторах соцсети получились довольно грубыми. «Кто тебе хочет закрыть рот, уточни пожалуйста? Какой секретной информацией ты обладаешь? Ну не смеши, пожалуйста. Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все, что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты Тамада, рассказывай – это твой профиль», – написал Тимати.

При этом он уточнил, что, подписывая контракт, рэпер читал пункт про то, что весь контент, произведенный за годы совместного сотрудничества, это собственность компании. Тимати посетовал, что L'One ни разу ему не позвонил и не выказал желания встретиться, вместо этого «прибегал в офис с толпой невнятных «юристов». Тим L'One ати добавил, что теперь желания расставаться с подопечным полюбовно у него нет.

View this post on Instagram

A post shared by L'ONE (@l_one_mars) on

В свою очередь L'One ответил, что много раз говорил свои претензии Тимати в лицо, сидя напротив него. «Тамада, говоришь, это ты так рефлексируешь на мой счет, молодец. Молодец, потому что все твои артисты видят, что ты написал Кристине, теперь мне. Чья там очередь следующего? Кого ты захочешь замочить? Какой ты #НовыйШоубизнес?», – возмутился оскорбленный рэпер.

Напомним, из лейбла Black Star за последние полгода ушли еще двое исполнителей- Кристина Си и Егор Крид. В обоих случая, разрыв тоже получился болезненным, хотя Криду и Тимати все же удалось сохранить приятельские отношения. 

Источник - Дни

Фото- ruposters. Muz1.tv


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск