NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мэр Тбилиси Каха Каладзе и известный грузинский дизайнер Ануки Арешидзе обвенчались (Фото)

15:15, 17 июня
29-летняя Ануки Арешидзе и 41-летний Каха Каладзе обвенчались спустя 6 лет брака. Об этом сообщает грузинский HELLO! Известно, что перед церемонией венчания католикос-патриарх всея Грузии Илия II крестил двух старших детей пары. В церковь Каха пришел в сером костюме, а Ануки - в белом платье в пол с обнаженными плечами и бантом на всю спину собственного дизайна.

После завершения торжественной церемонии венчания пара собрала друзей и родных в ресторане при пятизвездочном отеле Radisson Collection Hotel, расположенном в деревне Цинандали в пригороде Тбилиси. Там был организован банкет на открытом воздухе в сказочных цветочных декорациях. Среди гостей были замечены баскетболист и игрок NBA Заза Пачулия с женой Тикой Авиладзе, основательница бутика More is Love Нино Элиава, футболист Зураб Хизанишвили с женой, моделью Саломеей Гвиниашвили, и многие другие.

Каладзе занимает пост мэра Тбилиси с октября 2017 года, до этого был министром энергетики. Каха является единственным грузинским футболистом,который в составе итальянского клуба «Милан» дважды выиграл Лигу чемпионов.

View this post on Instagram

Арешидзе - известный грузинский дизайнер, основательница бренда одежды Anouki, коллекции которого представлялись на Неделях моды в Киеве, Тбилиси, Париже и Милане. В первом показе личной коллекции Ануки участвовала даже Ирина Шейк.

Каладзе и Арешидзе женаты с 2013 года, у пары четверо сыновей - Леван, Кахабер, Ваче и Никола.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск