style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Гарик, остановись», - написала Лера Кудрявцева Гарику Харламову после очередной выходки

10:11, 18 июня

То ли резиденту «Камеди клаб» Гарику Харламову очень нравится шоу «Давай поженимся!» Первого канала и его ведущяя Лариса Гузеева, то ли наоборот, но уже который месяц он публикует в Instagram ролики- пародии на программу и ее героев.

На днях шоумен опубликовал свежую нарезку кадров из «Давай поженимся!»- точнее, тот момент шоу, где Кирилл Терешин, известный как Руки-Базуки, знакомится с потенциальной возлюбленной. Молодой человек пытается произвести впечатление на девушку, делая тазом резкое движение вперед. Следом идет кадр из другого видео, где крупный мужчина отправляет Кирилла в нокаут.

View this post on Instagram

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Публикацию Гарика Харламова прокомментировала Лера Кудрявцева. Телеведущая буквально взорвалась от восторга. «Гарик, остановись», – написала она и добавила плачущий от смеха смайлик. Но Гарик останавливаться и не собирается: он опубликовал новое юмористическое видео: в нем Гузеева стала частью фильма Квентина Тарантино. Получилось смешно. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«От заката до рассвета».   Кстати, сама ведущая этого шоу ни разу не высказалась против такого стёба: судя по всему, он ей и самой нравится. Что до Харламова, то от остальных резидентов «Камеди» его всегда отличало своеобразное, очень самобытное чувство юмора, которое надеемся и вам поднимет настроение с утра. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск