NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Гарик, остановись», - написала Лера Кудрявцева Гарику Харламову после очередной выходки

10:11, 18 июня

То ли резиденту «Камеди клаб» Гарику Харламову очень нравится шоу «Давай поженимся!» Первого канала и его ведущяя Лариса Гузеева, то ли наоборот, но уже который месяц он публикует в Instagram ролики- пародии на программу и ее героев.

На днях шоумен опубликовал свежую нарезку кадров из «Давай поженимся!»- точнее, тот момент шоу, где Кирилл Терешин, известный как Руки-Базуки, знакомится с потенциальной возлюбленной. Молодой человек пытается произвести впечатление на девушку, делая тазом резкое движение вперед. Следом идет кадр из другого видео, где крупный мужчина отправляет Кирилла в нокаут.

View this post on Instagram

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Публикацию Гарика Харламова прокомментировала Лера Кудрявцева. Телеведущая буквально взорвалась от восторга. «Гарик, остановись», – написала она и добавила плачущий от смеха смайлик. Но Гарик останавливаться и не собирается: он опубликовал новое юмористическое видео: в нем Гузеева стала частью фильма Квентина Тарантино. Получилось смешно. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«От заката до рассвета».   Кстати, сама ведущая этого шоу ни разу не высказалась против такого стёба: судя по всему, он ей и самой нравится. Что до Харламова, то от остальных резидентов «Камеди» его всегда отличало своеобразное, очень самобытное чувство юмора, которое надеемся и вам поднимет настроение с утра. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск