После того, как лейбл Black Star лишился своих популярных артистов Егора Крида и L'One, Тимати всеми силами пытается доказать, что незаменимых людей нет. Итак, лейбл подписал целых 5 новых контрактов!  

Новыми артистами стали участники шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: Ars-N, Анет Сай, Анна Боронина, а также финалист шоу AMCHI и победитель SLAME. По словам Тимати, он выбрал артистов, которые чувствуют и видят вектор лейбла.

ARS-N, настоящее имя которого Арсен Антонян, являлся наиболее загадочным и таинственным участником музыкального проекта. Если бы не любовь к музыке, Антонян бы работал врачом. Поступив на медицинский факультет, музыкант вскоре бросил это дело, сосредоточившись на певческой карьере.

View this post on Instagram

«Ощущаю себя футболистом, который с детства болел за одну команду, мечтал надеть форму с её эмблемой на груди, и спустя долгое время он стоит на поле в этой форме, трибуны переполнены и вот-вот прозвучит стартовый свисток. Игра только начинается.Меня зовут ARS-N и я новый артист лейбла BLACK STAR»,- пишет в своем микроблоге Антонян.

Желаем удачи и ждем новых песен!