NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 ИЮНЯ

09:00, 19 июня

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, вам целый день придется отгадывать загадки, искать черную кошку в темной комнате и заниматься другими не менее увлекательными вещами.

Телец

Сегодня ваш день будет несколько омрачён. Неумолимо грядёт приезд начальника из командировки, и все дела на работе нужно привести в соответствующий порядок. Придётся даже на время пожертвовать семьёй и любимым супругом! Он должен понять и простить. Кроме того, подобные жертвы в скором времени могут окупиться с лихвой.

Близнецы

В этот день велика вероятность того, чтобы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку вашего близкого друга. Может быть, ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто вам дороже: новая любовь или старый друг.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет довольно робок и нерешителен, что может нанести непоправимый вред вашим с ним отношениям, даже если их с большим трудом можно назвать зарождающимися. Впрочем, растормошить его и заставить действовать вполне в ваших силах.

Дева

В этот день вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы!

Весы

Сегодня ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня вам не надо будет выяснять, почему вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется - они будут там, где им и положено быть - в корзине с грязным бельём.

Скорпион

Сегодня вы почувствуете себя маленьким первоклассником с огромным букетом и, если вы девочка, еще и с бантом. Все будет страшно и непривычно. Тем не менее, впечатления от всего этого безобразия останутся самые замечательные. Поэтому если давно хотите сделать важный шаг в ваших отношениях - делайте сегодня, не пожалеете.

Стрелец

Невозможно нравиться всем и прожить жизнь без врагов или недоброжелателей. Сегодня вы это поймете на вашем собственном примере или на примере вашего любимого человека. Как вы понимаете, день будет не из простых, но он поможет вам укрепить ваши отношения с вашей половинкой, пусть даже и таким, не самым приятным путем.

Козерог

На самом деле вы хотели посмеяться… А пошутили нечаянно так удачно, что попали на больную мозоль вашей второй половинке. Причем каблуком. С размаху. Постарайтесь сегодня шутить по минимуму: неизвестно, чем может вам обернуться очередная шутка и сколько вам потом будут ее припоминать недобрым словом.

Водолей

Сегодняшний день не готовит никаких сюрпризов ни вам, ни вашему любимому человеку. Поэтому можете продолжать наслаждаться вместе жизнью так, как вы обычно это и делаете, не отвлекаясь на какие-то новые заботы и проблемы. Считайте подобный рутинный денек подарком судьбы и постарайтесь поднакопить сил для грядущих перемен.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придется вас постоянно в чем-то убеждать и переубеждать, что вам, кстати, нравиться не будет совершенно. Однако для благоприятного развития ваших отношений подобные его действия будут просто необходимы. Придется не только терпеть, но и соответствовать.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск