style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ИЮНЯ

09:00, 21 июня

ОВЕН

Сегодня в самом начале свидания у Овна может возникнуть ощущение, что вечер провален. К счастью, это, скорее всего, не так. Человек, который ему нравится, приготовил сюрприз, и все, что от Овна сегодня требуется – это не мешать своему любимому удивлять и радовать себя.

ТЕЛЕЦ  

Сегодня Телец в разговоре с человеком, которого любит, способен находиться в самых растрепанных чувствах! Телец может чувствовать себя не слишком уверенно, при этом опасаясь, что эта неуверенность бросается в глаза и характеризует его не с лучшей стороны. Однако сегодня не стоит пытаться надеть на себя бесстрастную маску – это все равно не получится. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам для достижения гармонии со своим любимым человеком придется что-то в себе поменять. Близнецам надо постараться поумерить свой пыл и снизить градус накала эмоций как минимум вдвое.

РАК

Сегодня в делах любовных Рак будет чужд возвышенных материй. Даже если он любитель романтики и сентиментальных грез, завтра верх возьмет земное, животное начало, пробудив в Раке вполне определенные желания и страстные чувства. Не надо стесняться этого порыва! 

ЛЕВ

Сегодня Льву предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Возможно, это будет приятное романтическое воспоминание, а может быть, встреча с человеком, который вызывает у него смешанные чувства. 

ДЕВА

Сегодня у Девы будет возможность для того, чтобы расслабиться и отдохнуть вместе со своим любимым человеком. Причем отдых должен быть не только физическим, но и моральным! 

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит обратиться за советом не только к звездам, но и к своим снам. Если в последнее время их беспокоило что-то в отношениях со своим любимым человеком или они не знали, как поступить,  сны способны дать Весам ответы на многие вопросы.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион должен принести свою деловую активность в жертву личным отношениям – хотя бы после того, как рабочий день уже закончится. Вряд ли его любимому человеку понравится, если Скорпион, находясь с ним наедине, будет то и дело вспоминать о своих проблемах на работе! 

СТРЕЛЕЦ

Если человек, которого он любит, еще не знает об этом, Стрелец способен легко выдать свои чувства – они будут написаны прямо у него на лбу. Если же Стрелец находится в начале романтических отношений, сегодня он, скорее всего, прожужжит о них все уши своим знакомым и друзьям.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды обещают Козерогу успех в любовных делах. Ситуация складывается очень благоприятно для него, какие бы цели он перед собой ни поставил: провести романтический вечер со своим любимым человеком или завязать интересное знакомство. Если Козерог хочет обратить на себя внимание того, кто ему нравится, не стоит бояться выглядеть слишком шикарно. Ложная скромность завтра противопоказана.

ВОДОЛЕЙ

Звезды сегодня советуют Водолею держать глаза и уши открытыми для любой поступающей в них информации. Особенно для той, которая исходит от любимого человека. Водолею необходимо обращать внимание не только на высказанные им слова, но и на то, что за ними кроется. 

РЫБЫ

Рыбы должны попробовать сегодня выявить свои недостатки, чтобы попытаться избавиться от них. Уже совсем скоро это может оказать им неоценимую услугу на любовном фронте.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск