style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ИЮНЯ

09:00, 24 июня

Овен

В этот день вашему любимому человеку захочется разрушить все ваши тщательно выстроенные планы и придумать что-то свое, особенное, неподражаемое, причем он искренне верит в то, что от его инициативы вы придете в восторг.

Телец

Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас.

Близнецы

В этот день вы окончательно и бесповоротно поймете, быть вашим отношениям с вашим любимым человеком, не быть или быть, но несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве.

Рак

Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдёт мимо вас, ничем не обогатив и ничего у вас не отняв.

Лев

Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. В общем, будьте внимательны.

Дева

Девам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми.

Весы

Сегодня вам стоит приобрести что-то, что будет вас объединять. Например, одну просторную рубашку на двоих, чтобы носить по очереди. Или украшение на шею, состоящее из двух половинок: один одну половинку носит, другой – другую. В конце концов, пора вашему тандему придумать какую-то символику, одну на двоих.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек захочет всячески повышать вашу образованность. Для этой цели он порекомендует вам какую-нибудь очень умную книжку, сводит вас в музей или в театр. Скорее всего, у него получится всё это сделать интересно и ненавязчиво, так что бояться не стоит.

Стрелец

Невозможно нравиться всем и прожить жизнь без врагов или недоброжелателей. Сегодня вы это поймете на вашем собственном примере или на примере вашего любимого человека. Как вы понимаете, день будет не из простых, но он поможет вам укрепить ваши отношения с вашей половинкой, пусть даже и таким, не самым приятным путем.

Козерог

На самом деле вы хотели посмеяться… А пошутили нечаянно так удачно, что попали на больную мозоль вашей второй половинке. Причем каблуком. С размаху. Постарайтесь сегодня шутить по минимуму: неизвестно, чем может вам обернуться очередная шутка и сколько вам потом будут ее припоминать недобрым словом.

Водолей

Сегодняшний день не готовит никаких сюрпризов ни вам, ни вашему любимому человеку. Поэтому можете продолжать наслаждаться вместе жизнью так, как вы обычно это и делаете, не отвлекаясь на какие-то новые заботы и проблемы. Считайте подобный рутинный денек подарком судьбы и постарайтесь поднакопить сил для грядущих перемен.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придется вас постоянно в чем-то убеждать и переубеждать, что вам, кстати, нравиться не будет совершенно. Однако для благоприятного развития ваших отношений подобные его действия будут просто необходимы. Придется не только терпеть, но и соответствовать.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск