Блогер и певица Айза Анохина живет на две страны: модель разрывается между Москвой,куда летает на съемки и Бали, где прожиает ее семья. Она воспитывает двоих детей: в союзе с Гуфом у Анохиной родился сын Сэм, а от второго избранника Дмитрия на свет появился Элвис. Сэм видится со звездным отцом редко, модель неоднократно говорила, что рэпер не помогает ребенку материально и не стремится проводить с ним каникулы.
Сын Айзы Анохиной получил сотрясение мозга
Но сейчас рэпер,кажется, должен быть рядом с сыном. Ребенок получил тяжелую травму. Прежде чем ребенку поставили диагноз, Анохина объехала с ним две больницы и натерпелась грубости от докторов.
«Второе сотрясение за девять лет, и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приемном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей. Просидели в страхе: и я, и Сэм», — рассказала модель в микроблоге.
Кажется, Айза впервые столкнулась со всеми прелестями бесплатной медицины.
«Врачам, их грубости и злости желаю крепкого здоровья. И да, я сдержалась и на агрессию отвечала добром, улыбкой и благодарностью. Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика, и быть уверенной, что с ним все будет хорошо. Не болейте, мои хорошие, ибо болеть страшно», — добавила блогер.
Незадолго до получения травмы Сэм гулял с папой
Анохина не пояснила поклонникам, как именно Сэм получил сотрясение мозга. Но подписчики сделали выводы сами: вчера Гуф опубликовал видео, где сын катается на самокате, а потом сообщил о поездке с ребенком во всесезонный горнолыжный комплекс. Пользователи заключили, что мальчик упал во время досуга с отцом.