После скандала в финале шоу «Голос» многие думали, что Микелла Абрамова возьмет паузу в музыкальной карьере. Но дочь Алсу сделала то, чего от нее мало кто ждал: она записала совместную песню с Ержаном Максимом, главным фаворитом финала. Композиция, представленная на «Детской Новой волне», понравилась слушателям, и окрыленные успехом юные артисты решили снять клип.

Ержан Максим

Съемки клипа проходили в Москве, работа заняла несколько дней. Ержан и Микелла провели на съемочной площадке довольно много времени, выполняя все указания режиссера. Однако избежать неприятностей все-таки не удалось: во время одного из дублей Максим неудачно упал с велосипеда и повредил руку.Об этом соообщает Starhit.

Мальчику тут же оказали медицинскую помощь: но после обработки раны Ержан отказался от специальной повязки. Дело в том, что бинты были бы заметны в кадре, а юный артист не хотел усложнять съемочный процесс. «Уже все нормально», — коротко прокомментировал ситуацию певец.

Песня Микеллы и Ержана уже стала хитом

Ранее Микелла уже рассказывала о том, что работа над клипом проходит в режиме нон-стоп. Детям приходилось вставать рано утром и оставаться на съемочной площадке до поздней ночи. При этом и Абрамова, и Максим в восторге от сотрудничества.

«На днях состоялись съемки клипа на песню «Эта любовь». Мой дебютный клип! Хочу сказать, что все выглядит намного легче, чем есть на самом деле. Мы безумно устали. Подъем в четыре утра, в кадре уже в шесть. Заканчивали в половине второго ночи. Теперь ждем монтаж этой красоты», — поделилась эмоциями Микелла.
Ержан подружился не только с Микеллой, но и с ее звездной мамой

Пока сюжет клипа держится в секрете, но известно, что в кадре появятся не только победители шоу «Голос», но и большая танцевальная труппа. Микелла и Ержан постарались сделать видео максимально интересным и веселым