style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Кевин Спейси - гей»: обнародована подтверждающая это переписка

11:15, 22 июня

Из-за нескольких секс-скандалов Кевин Спейси резко оказался персоной нон- грата в мировом кинематографе. Один из таких инцидентов – его домогательства к несовершеннолетнему (на тот момент) посетителю бара в Нантакете.

Звезда «Карточного домика» отрицает свою вину, но, как пишет TMZ, совсем недавно на свет всплыли неоспоримые улики против актера. А именно – скрины сообщений, которые молодой человек отправлял своей девушке в то самое время, когда Спейси приставал к нему в баре.

«Кевин Спейси – гей», - потрясенно сообщил молодой человек в той же переписке. Предполагаемая жертва описывает сам момент знакомства: человек, похожий на Спейси (и оказавшийся им), попросил у него номер телефона, а затем предложил уйти вместе. Не получив согласия, мужчина начал непристойно прикасаться к юноше.

Пострадавший отправил сообщения не только девушке, но и нескольким друзьям: «Я серьезно. Секунда – и я звоню маме. Я серьезно. Я очень серьезно. Я клянусь всем… Я напился, но не хочу спать с ним».

Адвокаты кинозвезды настаивают на том, что переписка - фальшивая. У большинства сообщений нет отметок даты и времени. Защита предполагает, что обвинитель удалил другие реплики, которые могли бы изменить общий контекст.

Как сообщалось ранее, Спейси обвиняется в уголовном преступлении за предполагаемое сексуальное насилие над подростком в Массачусетсе в 2016 году. Из-за испорченной репутации у звезды «Красоты по-американски» в ближайшем будущем нет ни одного серьезного проекта.

Источник: TMZ, Экспресс газета

Photo: Reuters, Redux Pictures

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск