NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пенелопа Крус высказалась о праве мужчины на комплимент женщине и своем браке с Хавьером Бардемом

22:11, 22 июня

Одной из самых ярких звезд на красной дорожке Каннского кинофестиваля в этом году была 45-летняя Пенелопа Крус, которая приезжала представлять фильм "Боль и слава" (Dolor y gloria) режиссера Педро Альмодовара. В перерывах между пресс-конференциями и фотоколлами актриса нашла время для встречи с корреспондентом журнала Tatler. Интервью с ней появится в августовском номере издания, лицом с обложки которого она согласилась стать.

Журналисты постоянно пытаются расспросить Крус на тему личной жизни. Почти девять лет она счастлива в браке с 50-летним Хавьером Бардемом и растит с ним двоих детей, восьмилетнего сына Леонардо и пятилетнюю дочь Луну. Однако о семье Пенелопа предпочитает молчать.

«Десять лет назад мы с Хавьером приняли по-настоящему хорошее для нас решение. Мы условились не говорить о наших отношениях. Было бы странно поступить иначе. Я просто не могу»-, объяснила она Tatler.

Актриса открыто выступает против гендерного неравенства, но признает, что иногда борьба идет по ложному пути и отвлекает от главного. «Это всемирная проблема и болезненная тема. В 2019 году вы не можете сказать, что женщина выглядит хорошо? Мы сошли с ума?».- сказала актриса интервьюеру.

При этом она не отказывается говорить в интервью о старении и принятии естественных процессов.

«Гормоны правят миром… Вокруг темы женского организма очень много табу. Думаю, это равносильно неуважению. Какая связь между гормонами и уважением? Связь есть. Когда вы произносите за обеденным столом слова "послеродовая депрессия" или "менопауза", все начинают нервничать. В обществе не принято говорить об этом. И меня это злит»,- призналась Пенелопа Крус.

Источник - Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск