NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Космически прекрасные дети»: Лиза и Гарри поздравили с Днем рождения папу- Максима Галкина

23:13, 23 июня

На днях Максим Галкин отпраздновал свой День рождения. Теперь он делится одним из самых ярких впечатлений того дня: трогательным поздравлением, которое для него приготовили дети.

Пятилетние Лиза и Гарри разыграли перед отцом сценку, которую, скорее всего, придумали и поставили совместно с Аллой Борисовной. Дети ведут диалог на французском языке. Лиза спрашивает брата – знает ли он о важной дате.

«18 июня? А что произошло 18 июня? – переспрашивает мальчик. - 18 июня 1429 года Жанна Д’Арк одерживает победу над англичанами. Об этом речь?»

«Нет. Эти англичане все время воюют!» - отвечает Лиза.

Наконец, братишка догадывается. «18 июня – День рождения нашего папы. Лучшего папы! Папа, ты самый большой! Самый сильный! Самый милый! Самый забавный! Папа, мы тебя любим!» - хором говорят дети и бросаются к отцу.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Семейное видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина собрало море восторженных комментариев. «Космически прекрасные дети», «Вот как надо воспитывать детей!!!», «Семейка супер!!! Смотрю с удовольствием! И Алла Борисовна такая счастливая!», «Шикарно, так уверенно говорят! Детки просто юные гении...» - пишут фолловеры.

Некоторые считают, что удивляться тут нечему: «Их родители – талантливейшие из талантливых в своих жанрах». Также пара комментаторов напомнила, что французский раньше в нашей стране изучали и знали так же, как и английский. Так что Галкин и Пугачева возрождают традиции.

Источник - Экспресс Газета

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск