style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Положи на место!» : муж-тиран не дает Наташе Королевой покушать

15:46, 25 июня

49-летний Сергей Глушко всегда отличался атлетичным телосложением. Ну еще бы: профессия стриптизера обязывает его тщательно следить за питанием и иметь кубики на животе. Подобную увлеченность Тарзан старается также привить супруге, но сама Королева очень любит покушать.

Наташа Королева

В эфире программы «Сегодня вечером» звезда призналась, что иногда любящий муж превращается в тирана. Мужчина не дает ей наслаждаться вредной для фигуры и здоровья пищей, а также тщательно проверяет холодильник.

«Это ужасно, правда! Клянусь! Иногда, бывает, сидишь, и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И все! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жестко!» — говорила Королева.
Тарзан следит за фигурой
Следить за питанием избранницы Тарзану теперь намного легче, ведь Наташа отказалась от готовки. По словам певицы, всему виной многочасовые съемки в кулинарном шоу «Время обедать». Вместе с мамой Людмилой Порывай она два года рассказывала о домашних блюдах и делалась своими рецептами. «Меня просто от плиты отвадило на всю оставшуюся жизнь», — поделилась артистка.

Кроме того, Королева считает, что перед кулинарным талантом ее избранника сложно устоять. Однако такой сменой ролей мужчина оказался недоволен и пожаловался, что ему приходится не только готовить самому, но и порой защищать свою порцию. «Все спрашивают: «Почему ты такой стройный?». Потому что приди домой, найди еду, приготовь ее и, если получится, съешь. Только ты приготовишь, сразу приходят сын с Наташей. Что осталось от блюда, то и мое», — негодовал Сергей.

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск