style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Возвращение к истокам: юбилейный показ Jacquemus в Провансе

15:40, 26 июня

Вот уже десять лет с тех пор, как Саймон Порт Жакемус выпустил свой одноименный лейбл, который сделал его популярным во всем мире благодаря сумке Le Chiquito, которую любят Рианна, Ким Кардашьян, Приянка Чопра и многие другие звезды. 

В честь юбилея представители бренда Jacquemus  устроили настоящее шоу , о котором будут говорить еще долго. Французский бренд провел показ в поле на фоне цветущей лаванды!

Как прошел юбилейный показ Jacquemus в Провансе

Вместо подиума — дорожка ярко-розового цвета, которую по команде Александра де Бетака расстелили между стройными рядами кустов лаванды. Такой выбор не случаен: это дань уважения творчеству художников Христо и Жанны-Клод и выставке Дэвида Хокни The Arrival of Spring in Woldgate, East Yorkshire in 2011 в Королевской академии художеств. Уже в третий раз Жакмюс устраивает шоу своего бренда на юге Франции, но в Валенсоле — в первый раз. Причин провести показ именно здесь было две. Идеальная локация подарила вдохновение для новой коллекции. К тому же сам дизайнер вырос всего в часе езды отсюда, в Мальморе, и ему нравится «попсовая» привлекательность лавандовых полей, которые давно стали главным клише Прованса.

«Перед показом я смотрел на мудборд и подумал про коктейль «Текила санрайз», — шутит Жакмюс. Эта коллекция стала наглядной иллюстрацией его нового любимого приема — работы с гипертрофированными принтами. И если в прошлом сезоне дизайнер решился всего на три авторских принта, то теперь их 35.

По материалам Vogue


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск