NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть неприятных признаков, что Вы на правильном пути

21:12, 29 июня

1. Чувство, словно Вы вновь переживаете свои детские страхи

Вы обнаружите, что во взрослой жизни сталкиваетесь с проблемами, с которыми боролись, будучи ребенком. И хотя, на первый взгляд, это выглядит, словно Вы не вынесли из них урока, на самом деле это означает, что вы начинаете осознавать, почему думаете и чувствуете таким образом. А это – первый шаг к переменам.

2. Чувство «потерянности» и бесцельности

Чувство потерянности, на самом деле, является признаком того, что вы стали больше присутствовать в собственной жизни. Вы меньше живете воспоминаниями и мыслями о будущем, и больше пребываете в настоящем времени. Пока вы не привыкли к этому – вам будет казаться, словно Вы сбились с пути. Но помните, что на самом деле все наоборот.

3. Замутненность «левого полушария мозга»

Чаще используя правое полушарие (более полагаясь на интуицию и эмоции), Вам может показаться, что функции «левого полушария» стали терять свое значение. Внезапно стали трудно даваться такие вещи, как концентрация, организованность и память на мелкие детали.

4. Случайные вспышки иррационального гнева или печали, усиливающиеся до тех пор, пока Вы не перестанете их игнорировать

Эмоции начинают прорываться тогда, когда они «решают» стать признанными. И наше дело – перестать с ними бороться и противиться им. Чтобы получить власть над ними – их, вместо этого, следует осознать.

5. Нарушение режима сна

Вы будете спать гораздо больше или меньше обычного, Вы будете просыпаться среди ночи, потому что не можете перестать думать о чем-то. Вы окажетесь полны энергии либо полностью истощены. 6. Происходят события, изменяющие привычный ход жизни Вы вдруг вынуждены переехать, развестись, потерять работу, разбить автомобиль, и т.д.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск