Недавно Тимати и Анастасия Решетова рассекретили беременность, а теперь будущая мама рассказывает подробно о поклонникам о том, как переживает волнительный период. Сейчас невеста Тимати находится в США, где перестала страдать от токсикоза и головных болей. Отдыхая у океана, она рассуждает в микроблоге о личном досуге, плюсах и минусах интересного положения, планах на будущее.

Картинки по запросу решетова тимати

Оказалось, что пассии музыканта не испытывают агрессии друг к другу. «Нас с Настей сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным», — говорила в одном из интервью Шишкова.

Теперь и Решетова высказалась об отношениях с экс-подругой рэпера. Беременная модель заявила, что, несмотря на критику окружающих, не уводила Тимати у Алены и даже не была знакома с музыкантом, когда та была беременна.

Картинки по запросу тимати и решетова беременна

«Я хорошо к Алене отношусь, и нам нечего делить. Пусть все у всех будет клево», — ответила Настя на вопросы подписчиков.

Кстати, Шишкова,которая подарила Тимати первенца, не сомневается, что дочь будет рада появлению брата или сестры. Об этом она рассказала еще на церемонии RU.TV, прокомментировав положение Насти.