NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Когда невеста моложе жениха на 34 года! Почему Дэвид Фостер и Кэтрин МакФи поженились в армянской церкви?

11:11, 1 июля

Почему американская актриса, модель и певица Кэтрин МакФи вышла замуж в Армянской церкви Святого Егише в Лондоне? Ответ на этот вопрос тщетно пытаются пытаются найти пользователи соцсетей и некоторые СМИ. Удивительно, но армянских корней в родословной Кэтрин и ее новоиспеченного мужа, известного продюсера и композитора Дэвида Фостера, не обнаружили.

«Может все дело в религиозных взглядах?»- гадают пользователи сети. «Возможно, каноны Армянской апостольской церкви, каким то образом, дали возможность этой паре пожениться?»,- предполагает публика.

Как бы то ни было, светские хроники сообщают, что свадьба знаковая и МакФи не так проста, ибо разница в возрасте между ней и Фостером более чем существенная – 34 года (ей- всего 35, ему- 69). Обозреватели таблоидов пишут, что такие союзы просто так не свершаются и, обычно, заканчиваются плохо. Причем, как правило, для жениха.

Для тех, кто не в курсе: Дэвид Фотсер – замечательный композитор, один из столпов музыкального продюсинга: 16 «Грэмми», сотрудничество с великими певцами и певицами, благотворительная деятельность, оцененная Орденом родного государства, а также совместные шедевры с Уитни Хьюстон, Селин Дион, Натали Коул,  Элисом Купером. Был автором суперхитов Мэрайи Кэри, Мадонны и Тони Брекстон... В результате  сотрудничества с культовой группой Earth, Wind & Fire родилась песня «After the love has gone», попавшая на второе место чарта Billboard Hot 100 и отмеченная премией Американской академии звукозаписи.

Кто такая Кэтрин Макфи? Певица обрела известность благодаря участию в пятом сезоне музыкального телешоу «American Idol» в 2006 году. В 2011 году МакФи снялась в главной роли в фильме «Притворись моим мужем». В 2012—2013 годах Макфи играла одну из главных ролей в сериале «Жизнь как шоу». С 2014 года исполняет роль Пейдж Динин в сериале «Скорпион». A еще совсем недавно Кэтрин МакФи решила «хайпануть» на славе Меган Маркл. Девушка решила опубликовать в Instagram-аккаунте архивную фотографию с женой принца Гарри Меган Маркл.

Такой вот, явный мезальянс. Как бы то ни было, свадьба получилась роскошной. На церемонии присутствовали около ста гостей, среди которых были знаменитый теннисист Роджер Федерер и дизайнер Зак Позен- он, кстати, и сшил МакФи потрясающее свадебное платье.

View this post on Instagram

A post shared by Katharine Foster (@katharinemcphee) on

Церковь Святого Егише – второй по величине армянский храм Лондона. Церковь действует с начала 2000-ых годов и расположена в здании бывшей англиканской церкви. Старинное сооружение, возведенное в 1867 году, было куплено армянским меценатом Ваче Манукяном в 1998 году и подарено Армянской Апостольской церкви. Храм был освящен Католикосом Всех Армян Гарегином II. На территории установлен хачкар.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск