23-летняя звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер и 29-летний популярный певец Джо Джонас провели вторую церемонию бракосочетания. Свадьба прошла в коммуне Саррьян на Лазурном берегу Франции в старинном замке 18 века Chateau de Tourreau с роскошными садами. В качестве декора использовались белые цветы и свечи.

Выглядела актриса роскошно - белое кружевное платье с длинными рукавами и струящимся шлейфом, прическа украшена вуалью. На женихе был классический черный смокинг. Подружкой невесты стала коллега по «Игре престолов», 22-летняя исполнительница роли Арьи Мэйси Уильямс. Гостями на свадьбе были Кевин Джонас с супругой Даниэль, Приянка Чопра и Ник Джонас, модель Эшли Грэм с супругом Джастином Эрвином.

Первый кадр со свадебной церемонии
Ранее в отеле Crillon le Brave в Провансе состоялась предсвадебная вечеринка. Для праздничного события Софи выбрала шелковое белое платье без рукавов бренда Cushniе. Дополнила образ невеста босоножками и гладкой прической.

Напомним, роман звездной пары начался осенью 2016 года. Спустя год Джо Джонас и Софи Тернер сообщили о помолвке.

Приянка Чопра
Кевин Джонас с женой Даниэллой
Первая свадьба влюбленных состоялась 1 мая в Лас-Вегасе. Сразу после окончания  церемонии  «Billboard Music Awards- 2019» Софи и Джо отправились в часовню и связали себя свадебными клятвами. Влюбленных женил фейковый Элвис Пресли, а мероприятие состоялось в окружении друзей и родных.
Источник-Bazaar
Фото - Legion-media,Getty