NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Кто может быть Его женой по знаку Зодиака

21:12, 6 июля

Овен ищет жену, которая готова ко всему

Мужчины-Овны жаждут приключений, и тот, кто не может идти в ногу с их занятым и авантюрным образом жизни, — неподходящий кандидат. Мужчина-Овен хочет сильную, независимую и готовую к любому приключению женщину.

Телец хочет, чтобы у его жены были традиционные ценности

Телец влюбляется в женственных, милых женщин, которые придерживаются традиционного распределения ролей в семье. Дело не в том, что он хочет, чтобы вы были домохозяйкой, просто он хочет ту, которая принесет в дом уют и заставить его чувствовать себя любимым.

Близнец ищет кого-то очень умного

Близнецы любят умных женщин, которые могут поддержать разговор, и которым не трудно выразить свое мнение. Мужчине-Близнецу нужна жена, которая будет постоянно его оспаривать и не давать ему скучать.

Раку нужна женщина с сильным материнским инстинктом

Кто-то может иметь сильный материнский инстинкт, не имея детей. И мужчина-Рак хочет женщину, которая заставит его чувствовать себя любимым.

Лев хочет, чтобы его будущая жена была уверена в себе

Львы — большие, смелые, и чаще всего, находятся в центре внимания. Им нужна женщина, которая не будет теряться в их тени. У нее должно быть отличное чувство собственного достоинства, поэтому, когда ее муж-Лев кокетничает и очаровывает других, она не ревнует. Она знает, кто он на самом деле.

Дева хочет жениться на честной женщине

Девы-мужчины не выносят ложь, поэтому вполне понятно, что, когда они женятся, им нужна искренняя женщина. Жена Девы — прямолинейная, независимая и правдивая, не проявляет неуважения или недоброжелательства.

Весы ищут женщину, которая легка на подъем

Весы стремятся к гармонии и равновесию, и, выбирая партнера, они не хотят, чтобы он вступал с ними в конфронтацию или проявлял агрессию. Они желают, чтобы рядом был кто-то спокойный и размеренный. Так как Весам трудно даются решения, его супруга должна иметь ангельское терпение.

Скорпион не может устоять перед сексуально уверенной женщиной

Скорпионы — страстные и сексуальные, поэтому им нужен партнер со сходным характером, который не будет ошеломлен их желаниями. Если вы не застенчивы, когда дело доходит до sекsа, ваш парень-Скорпион будет хотеть вас всегда.

Стрельцы хотят, чтобы их невеста хорошо относилась к переменам

Стрельцы не стоят на месте ​​- им нужна перемена мест чтобы расти, а это подразумевает новые страны, новых людей и постоянные изменения. Если вы покажете, что вы приспосабливаетесь и можете справиться с изменениями, ваш мужчина-Стрелец увидит будущее в ваших отношениях.

Козерог хочет женщину, ориентированную на карьеру

Работа чрезвычайно важна для мужчины-Козерога, и он хочет, чтобы его избранница была таким же трудоголиком, как и он. Если ваша карьера занимает важное место в списке значимых вещей, вы, вероятно, разделяете те же качества, что и ваш Козерог: независимость, компетентность, надежность и решение проблем.

Водолей ищет женщину свободной воли

Мужчины-Водолеи не любят ничего тривиального. Им нужен кто-то, кто любит поступать по-своему, включая выбор одежды, действия и мысли. Чем более нетрадиционным вы являетесь, тем вы интереснее для мужчины-Водолея. Если у вас уникальная точка зрения, парень-Водолей может провести всю жизнь, поражаясь и очаровываясь вами.

Рыбы женятся на добросердечной женщине

Рыбы-мужчины очень любящие и добрые, и это то, что им нужно в партнере. Рыбы-мужчины тяготеют к женщинам, которые также добры и выполняют волонтерскую работу или спасают животных, нуждающихся в помощи. Мужчины этого знака очень креативны и могут заблудиться в собственных мечтах, поэтому им нужна та, кто разложит все по полочкам и мягко вернет их к реальности.

 

 

 

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск