style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три способа разрушить свою семью и даже не понять, что произошло

21:12, 5 июля

1. Жизнь не по средствам

 «Лучшее, что жена может сделать для своего мужа — это научиться тратить не больше денег, чем он зарабатывает«.

Жена, которая испытывает искреннюю признательность и уважение к своему мужу, тщательно планирует бюджет и следит за всеми домашними расходами. Хорошая жена — старательный бухгалтер предприятия под названием «Семья». А плохая жена — та, которая вечно жалуется на нехватку денег. Поверьте, большинство мужей и так делает все возможное, чтобы увеличить свои доходы. Не нужно воспитывать в них комплекс неудачника. Имейте мужество говорить «спасибо» своему верному супругу за то, что он трудится каждый день, чтобы обеспечить свою семью. Да, у вас может не быть денег на свежий автомобиль или даже на дорогую еду. Но худшее, что вы можете сделать, — это постоянно напоминать об этом супругу.

2. Постоянный негатив

Ты постоянно что-то ненавидишь. То свои волосы, то беспорядок во дворе дома, то соседа, то старую посудомоечную машину, то все это сразу и вместе. А как только он переступает порог квартиры вечером после трудного рабочего дня, ты сразу вываливаешь на него все свое негодование.

А теперь представьте, насколько тяжело ему нести это бремя. На работе ведь он тоже вряд ли слышит только позитив. Мужчины любят приходить домой и чувстовать в доме покой и уют. Они хотят отдохнуть. Поэтому не подвергайте их постоянным нападкам, преследованию и жалобам. Дайте ему возможность хотя бы дома почувствовать что-то кроме боли и разочарований. Конечно, жаловаться и критиковать время от времени необходимо. Но вы можете превратить этот ритуал в ежедневную привычку, даже не заметив этих судьбоносных изменений.

3. Вы ставите свои интересы на первое место

Когда ваши дети, мама, лучшие друзья и карьера становятся как бы важнее вашего мужа, то вы должны осознавать, что посылаете ему четкий сигнал: он не имеет значения. Представьте, что кто-то посылает вам этот месседж каждый день несколько лет подряд. Что в результате останется от вашего самоуважения? К сожалению, так получается замкнутый круг. Вы игнорируете его — он становится еще более мягкотелым и неинтересным для вас — вы игнорируете его еще смелее… Мне кажется, большинство браков сегодня разваливается как раз по причине того, что один из супругов не чувствует необходимости в том, чтобы заботиться о другом. Пренебрежение людьми и чрезмерное стремление строить карьеру могут разрушить вашу жизнь.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск