style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ИЮЛЯ

09:00, 4 июля

Овен

Сегодня ваш любимый человек сделает всё для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку.

Телец

Кажется, что все ваши слова, слёзы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шёпот всегда слышен лучше, нежели крик.

Близнецы

В этот день вы сможете добиться от вашего любимого всего, что ваша душенька пожелает, если будете ласковы, нежны и улыбчивы.

Рак

В этот день для вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от вас по возрасту.

Лев

Сегодня вам будет тепло оттого, что вы будете точно знать: для кого-то радость хотя бы то, что вы просто существуете на этой планете и изредка улыбаетесь ему.

Дева

Если вам сегодня очень не хочется чего-то делать – не делайте, слушайте свое сердце. Впрочем, голос сердца не будет для вашего любимого человека достаточно убедительным доводом, поэтому для него придется придумать миллион других.

Весы

Этот день принесет вам множество сюрпризов, связанных с вашей личной жизнью.

Скорпион

В этот день выяснится, что ваш любимый человек давно таил на вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться.

Стрелец

Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск.

Козерог

Сегодня вы будете всерьез волноваться за вашего любимого человека, потому что его поведение будет для вас воистину непредсказуемым.

Водолей

Не беспокойтесь вы так! Ваше волнение передалось вашим самым близким людям. Но если вы хоть что-то можете сделать в создавшейся ситуации, то они – совсем ничего.

Рыбы

А ведь по сути вы знакомы не так давно. Особенно в масштабах Вселенной. Однако сегодня у вас создастся полное ощущение того, что знаете вы друг друга всю жизнь и даже немного больше. И все это время вы были счастливы вместе, да и сейчас продолжаете быть самой счастливой парой в мире. Постарайтесь сохранить это чувство. 

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск