style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 пар идеальных летних брюк и с чем их носить

13:13, 6 июля

Лето — это пора легких платьев и романтичных сарафанов! Но как быть тем, кто предпочитает комфорт и функциональность брюк?

Какие 5 видов летних брюк очень актуальны этим летом!

Льняные белые брюки

Белые льняные брюки — летний «мастхэв» каждой стильной и умной девушки! В этом сезоне можно выбрать как свободный, слегка зауженный книзу крой, так и просторные широкие модели. Чрезмерно облегающих брюк лучше избегать.

Из аксессуаров отлично подойдут плетенные сумки, яркие шейные платки и платки для волос, украшения с морскими мотивами.

Брюки карго

Брюки карго — однозначный феномен этого лета! Сочетайте карго с майками и футболками, или же носите их с рубашками с крупными карманами в урбанистическом стиле. Если хотите создать интересны контрастный образ с упором на женственность, выбирайте топы и блузы в романтическом стиле и дополняйте образ обувью на каблуках.

Брюки из гладкой ткани

Гладкие фактуры возвращаются в моду. И в этот раз мы говорим об актуальных тканях брюк! Шелк, атлас — ваши новые фавориты при выборе минималистичной модели летних брюк.

Брюки с принтом

Яркий цветочный или тропический принт на брюках — еще один тренд сезона! Еще один популярный вариант принта для брюк — анималистичный хищный принт.

Шифоновые брюки

«Брюки для свиданий» — именно так можно охарактеризовать просторные шифоновые брюки приятных нежных оттенков. Однако подобную романтичную модель вы можете сделать повседневной, сочетая с комфортной обувью на низком ходу и базовыми рубашками и футболками.

Источник - Howmade

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск