style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Жадная вымогательница»: Гвинет Пэлтроу устроила велнес-саммит и оказалась в центре скандала

16:07, 3 июля

Актриса Гвинет Пэлтроу сильно разочаровала своих фанатов и последователей. Ее журнал Goop организовал саммит, который представлял из себя уикенд в отеле Kimpton Fitzroy London, различные женские практики и встречу с самой актрисой и ее друзьями, гуру здорового образа жизни. Стоимость участия в мероприятии составила 5700 долларов, 1300 из которых были указаны как плата за проживание. Фотоотчет с саммита был опубликован на сайте Goop и новостных порталах, и выглядели картинки ярко и жизнерадостно. Однако уже сегодня участницы встречи поделились с изданием Page Six своими реальными эмоциями от проведенного с Гвинет времени. В частности, пообщаться с ней им практически не удалось.

«Гвинет вела себя, как богиня велнеса, но на самом деле она претенциозная, жадная вымогательница. У нее была толпа охранников, а с нами она провела совсем мало времени и выполнила минимум обещанного. Пообщалась с Твигги и Пенелопой Крус, сделала несколько фото, а потом переобулась и быстро уехала. Я была большой поклонницей Гвинет, а теперь сильно в ней разочарована», — цитирует одну из участниц портал Page Six.

Второе, что возмутило женщин, это организационная составляющая. Оказалось, что номера в отелях в даты саммита стоили всего 250 долларов, а с них взяли 1300. Многие посчитали это мошенничеством и вымогательством. В свое оправдание представители Goop заявили, что стоимость была завышена из-за дополнительных услуг на уход, а также так называемых «панелей здоровья», которые, впрочем, не имеют к компании никакого отношения. Витиеватый ответ только усилил негатив со стороны участниц.

«Goop - настоящие вымогатели!»,- негодуют поклонницы Гвинет в сети.

Фото- James White/Variety, Reuters/Jonathan Alcorn


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск